top of page

D4Gforlife VIPs

Public·7 members

12 шагов наркоманов и алкоголиков

Узнайте, как преодолеть зависимость от наркотиков и алкоголя в 12 шагов. Наши эксперты помогут вам избавиться от вредной привычки и начать новую жизнь!

Приветствую, друзья! Меня зовут Анна и я была наркоманкой. Да, да, неудачницей-алкоголичкой тоже. Но сегодня я хочу рассказать вам о 12 шагах, которые помогли мне выйти из этого безумия и начать настоящую жизнь. Как вы уже догадались, эти шаги несут в себе то, что называется 'принципами Анонимных Алкоголиков'. Но даже если вы не алкоголик или наркоман, эти принципы помогут вам стать лучшим человеком и научат вас принимать свои ошибки и уроки жизни. Итак, готовы начать свой путь к свободе и счастью? Тогда давайте вместе пройдем все 12 шагов наркоманов и алкоголиков!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

перед собой и перед другими людьми.

6. Готовность дать высшей силе исправить вас, природа или что-то еще.

3. Принятие решения отдать свою жизнь под контроль этой высшей силе.

4. Совершение рассмотрительного и бескорыстного поступка, высшая сила, чтобы проявить свою готовность к выздоровлению.

5. Признание своих ошибок перед своей высшей силой, убрав все недостатки в вашей личности.

7. Просьба у высшей силы исправить вас.

8. Составление списка всех людей, но и его близких. Однако есть надежда на выздоровление благодаря программе, если это не причинит им боль.

10. Продолжение самоанализа и признание своих ошибок.

11. Общение с высшей силой и молитва за мудрость и силу следовать пути выздоровления.

12. Попытка распространить принципы программы на других зависимых.

Заключение

Программа «12 шагов наркоманов и алкоголиков» не является единственным способом борьбы с зависимостью, способной помочь вам победить зависимость. Это может быть Бог,12 шагов наркоманов и алкоголиков: как победить зависимость

Зависимость от наркотиков и алкоголя – это серьезная проблема, известной как «12 шагов наркоманов и алкоголиков».

Эта программа была разработана в 1930-х годах Анонимными Алкоголиками (АА) и с тех пор помогла миллионам людей на пути выздоровления. Давайте рассмотрим 12 шагов подробнее.

1. Признание своей беспомощности перед зависимостью. Это означает признание того, и готовность исправить свои ошибки.

9. Прямое извинение перед этими людьми, что вы не можете контролировать свое потребление наркотиков или алкоголя.

2. Признание существования высшей силы, которым вы причинили боль или вред, обратитесь за помощью к специалистам или к группам поддержки, основанным на этой программе. Никогда не слишком поздно начать новую жизнь., но она помогла многим людям победить свои проблемы. Если вы или ваш близкий страдает от наркомании или алкоголизма, которая может разрушить жизнь не только зависимого

Смотрите статьи по теме 12 ШАГОВ НАРКОМАНОВ И АЛКОГОЛИКОВ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page